Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В публикации жена Джигана ответила обвинения в продажности и прокомментировала семейный поход в тематический парк "Остров Мечты".

В понедельник, 20 июля, Оксана Самойлова с детьми в составе большой компании друзей посетила парк развлечений "Остров мечты". В Instagram-историях супруга Джигана делилась с подписчиками времяпрепровождением. Она рассказала, что они с февраля мечтали побывать в этом месте.

"Даже не верится, что такое в Москве", - призналась Оксана.

Звездная семья оценила большой розовый замок и комнату страха. В доме ужасов, по словам Оксаны, было действительно не по себе: "Мы там плакали, орали, визжали. Это очень, очень страшно". Знаменитость призналась, что самые страшные американские горки в ее жизни она повстречала в "Острове мечты". Также в Instagram-историях она отметила гигантский магазин конфет.

Оксана Самойлова делилась с подписчиками своими впечатлениями.

Оксана Самойлова делилась с подписчиками своими впечатлениями.

Скриншот Instagram: @samoylovaoxana, "Metro"

Фото:

Оксана Самойлова с детьми провела в тематическом парке более 5 часов и по приезде домой прокомментировала свои публикации: "Ребят, сразу говорю, мне никто за рекламу не платил. Меня никто ничего не просил выкладывать. Ничего никто не просил отмечать. Короче, отзыв от всей души. <…> Учитывая, что у нас в Москве вообще не было никаких парков, я считаю, что люди должны знать такое прекраснейшее место для развлечений. Называется он "Остров Мечты". И это лучшее, что произошло с нами в Москве за последнее время".

Жена Джигана призналась, что этот парк ей понравился больше, чем все другие, в которых она была, в мире. Также она подробно рассказала о билетах.

Позднее Оксана Самойлова выложила пост-отзыв, в котором призналась, что хейтеры ее "завели".

В публикации она отметила, что их компания не заметила никакого мусора, не столкнулась с толпами народа, а все аттракционы постоянно дезинфицировались и посетителей сажали на них  через одного.

"Я понятия не имею что там было в начале на открытии,я не была,но сегодня мы реально кайфанули и дети просто пищали от радости и иногда от страха", - прокомментировала Оксана Самойлова.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

И так мой реальный отзыв о парке остров мечты))я наснимала сторис сегодня и рассказала о своём впечатлении.мне и всей нашей огромной компании очень очень понравилось и точка!!!мы не увидели ни какого мусора,закрыто было всего пару аттракционов ,народу было не много (но сегодня понедельник) ,все аттракционы постоянно дезинфицируют,посадка через одного,карусели офигенные,есть очень страшные,есть веселые,есть приятные,всё красочно красиво и кайфово)))мы пошли сами по себе ,мне никто не платил за рекламу,мы как и все купили сами себе билеты.брали экспресс проходили везде без единой минуты задержки .по обычному билету очереди были ,но далеко не на все аттракционы и не огроменные.и я просто до Безумия рада ,что у нас наконец-то открылся большой парк)))я понятия не имею что там было в начале на открытии,я не была,но сегодня мы реально кайфанули и дети просто пищали от радости и иногда от страха😂не знаю как там когда толпа народу,предполагаю что не так свободно и комфортно )))вывод наверно лучше ходить в понедельник😂не знаю до чего там можно докапаться,что там может не понравиться и тд )в общем мы шикарно повеселились )🥳🥳🥳вы были как вам? Ps:вот вы меня завели ,я даже вписалась в разборки в комментах первый раз в жизни🤣🤣🤣

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Меньше, чем за сутки, публикация набрала более 690 тысяч лайков. Под постом в основном положительные комментарии.

"Как вам удаётся быть всегда на позитиве. Вы пример для всех. Жаль,что я не в Москве, но взяла на заметку рекомендацию", "Хоть в Москву езжай ,чтобы в парк сходить этот. Реально кайфово там, видимо", "Хотели, но боюсь, что после вашего отзыва там нароооооду будет", - пишут подписчики.

Некоторые рассказывают, что посетили тематический парк в тот же день и даже видели звездную семью: "Мы были именно сегодня, практически вместе с вами. Билеты брали обычные и простояли долго только на один аттракцион, все очень порадовало и день прошел отлично!", "Сегодня тоже там были и, кстати, видели Вас. Нам тоже всё очень понравилось!!! В восторге дети. Особенно аттракцион, про который Вы говорите вниз головой, и заброшенный дом с монстрами...", "Там действительно все круто, более того, мы вас сегодня увидели".