Бритни Спирс сказочно похорошела и вернулась в форму десятилетней давности, а то и вовсе - к началу нулевых, когда она не сходила с экранов и постеров.

35-летняя певица забросала фанатов фотографиями новой себя: подтянутое тело, плоский рельефный животик, сияющие глаза и ухоженные волосы. В Instagram Бритни ни намека на лысую алкоголичку в растянутой кофте перед дверьми в клинику для наркозависимых.

Постит мисс Спирс и своего нового бойфренда: качок Сэм Асгари на 12 лет ее младше, он тоже находится в восхитительной физической форме. По всей видимости, именно он помог Бритни привести себя в форму. Откровенные взгляды и язык тела на общих снимках не позволяют сомневаться: Асгари искренне относится к Бритни и встречается с ней совсем не для пиара.

Бритни Спирс остается только позавидовать: немного 35-летних разведенок с детьми осиливают преображение в фитнес-принцесс. А романы с тренерами по зубам вообще единицам. Впрочем, мы за нее очень рады - заслужила! Кстати, отличная форма пригодится Спирс уже осенью: она отправляется в локальный тур "Часть меня" и даст десятки концертов в Лас-Вегасе.