Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка рассказала, что ревела перед 1 сентября.

Слезы актрисы были вызваны фотографиями ее дочки. Она пересматривала снимки с самого рождения. Растрогало Кристину не только то, что время летит очень быстро.

"Но больше оттого, что я таааааак мечтала отвести Настю за руку в первый класс!!", - прокомментировала Асмус.

Кристина Асмус призналась, что долго ждала этого дня, но давние и жесткие обязательства не позволили ей сопроводить дочку на торжественной линейке.

"Что мы только с командой не думали, не крутили, как мы только не ругались, но съёмку не в Москве перенести оказалось просто невозможно.... Даже с катастрофическими штрафами", - уточнила актриса.

Она добавила, что контролировала процесс сборов дочки Насти по видеосвязи в перерывах между съемками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всю ночь ревела перед 1 сентября... 😭 Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала как быстро летит время.. 🌪 Но больше оттого, что я таааааак мечтала отвести Настю за руку в первый класс!! 👭🏼 Я так долго ждала этот день.... Мне кажется несколько лет ждала ))) Готовилась и переживала... Но давние и жёсткие обязательства не дали мне этого сделать.. 🙈 Что мы только с командой не думали, не крутили, как мы только не ругались, но съёмку не в Москве перенести оказалось просто невозможно.... 😩 Даже с катастрофическими штрафами.... 💸 В общем, делали причёску и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами )) Как же мы с папой любим тебя, наша нежная, светлая, добрая, умная девочка 💕 Как мы гордимся тобой, наше счастье, и как постараемся сделать всё, чтобы школьная пора была только в удовольствие 😋 Поздравляю родителей, школьников, учителей и студентов с началом учебного года! Здоровья, терпения и легкой учебы нам всем)) 🍂📚

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


Напомним, сейчас Кристина Асмус находится на съемках нового шоу в Геленджике. Именно поэтому звезде пришлось оставить свою дочь Настю с пока ещё мужем – Гариком Харламовым.

За час публикация набрала более 60 тысяч лайков. Подписчики предложили актрисе способ исправить положение: "Разыграйте первое сентября, когда приедете и первый раз отведете дочку в школу!".

Вчера многие дети звездных родителей отправились в школу. Metro опубликовало подборку фото с 1 сентября.