Поклонники певицы Максим не узнали ее на одном из недавних видео.

Звезда спела в студии "Авторадио" свой хит "Знаешь ли ты". 35-летней исполнительнице с удовольствием подпевали гости и ведущие. Однако пользователи Сети скептически отнеслись к появлению Максим на публике.

Поводом для этого стали изменения во внешности певицы. Сейчас Марина Максимова, так звучит настоящее имя артистки – блондинка с идеально прямыми волосами средней длины. Но больше всего наблюдателей заинтересовало лицо Максим. Им показалось, что звезда переборщила с пластикой.

"Сильно постарела".

"Что она с собой сделала?"

"Как пластика людей меняет!!! Сразу и не узнала! По песне догадалась”.

“Вся в ботоксе, глаз не видно”.

Других же комментаторов смутило исполнение песни. Они отмечали, что Максим фальшивит. Тем не менее, нашлось немало поклонников певицы, которые вступились за нее и высказали ей симпатию.

МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Ранее фанаты переживали за певицу. Неизвестная болезнь и проблемы со здоровьем стали причной отмены ряда концертов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доставайте школьные фотоальбомы и письма времён вашей первой любви, сегодня можно и поплакать!😭 Если что, зовите болельщиков московского Спартака @fcsm_official... Плакать с вами они скорее всего не станут, но вот зарядить нараспев "Знаешь ли тыыыы, вдоооль ночных дорог" всегда готовы! (привет фэнам #ФКСМ 😁✊🏻) ⠀ И не говори, что не знаешь слов этой песни!😏 ⠀ #МурзилкиLIVE #ВечернееШоу #Авторадио #МузыкаАвторадио #Музыка #ЖивойКонцерт #МакSим #Максим #певицаМаксим @maksimartist

Публикация от Авторадио (@avtoradioru) 24 Дек 2018 в 10:29 PST