Сразу двоих "ангелов" Victoria’s Secret - Эльзу Хоск и Марту Хант поймали на пляже. Девушки загорали и купались на пляже Мексики.

Сообщается, что сексуальные "ангелы" Victoria’s Secret отдыхали на пляже в довольно большой компании - Эльза Хоск была со своим молодым человеком, кроме того, с ними были и другие подруги. Так модель решила отметить свое 30-летие. День рождения был у Эльзы 7 ноября. Но тогда было не до празднования - девушки активно готовились к выходу на подиум  грандиозного шоу Victoria’s Secret. Кстати, именно Хоск представила уникальный Fantasy Bra стоимостью в миллион долларов.

Теперь "ангелам" Victoria’s Secret можно было спокойно выдохнуть. Снимки девушек на пляже выложили в Сеть. На пляже Хоск была в красном сексуальном бикини, которое подчеркивало фигуру. А вот фигуру Марты раскритиковали. Многие посчитали, что у девушки обвислая кожа и совсем не подтянутая фигура. Несмотря на худобу, тело показалось многим совсем непривлекательным.

Марту Хант "поймали" на пляже папарацци.

Марту Хант "поймали" на пляже папарацци.

Другой

Фото:

Как отмечают СМИ, этот эффект окрестили "худой полнотой". Девушки с таким "диагнозом" от природы обладают худощавым телосложением. Однако если они не занимаются спортом и не следят за питанием, появляются складки. Либо кожа становится "обвислой" и дряблой, потому что девушки сидят на постоянных диетах, но пренебрегают физической активностью.