Эти смешные серии в честь Хеллоуина можно бесконечно пересматривать.

Время страшилок отлично подходит для уморительных катастроф, что убедительно доказывают эти комедийные сериалы

"Малкольм в центре внимания"  
(2-я серия 2-го сезона)

В этой серии по полной отразилась абсурдность всего сериала про безумную семейку с четырьмя детьми-шалопаями и одним сыном-гением. Братья Вилкерсон захотели устроить террор для всей округи – на крыше дома они установили специальную рогатку, которая запукает всевозможные вещи как ракеты. Но из-за их глупости и невезения (что для них обычное дело) парни оказываются в наиглупейшей ситуации. А тут ещё и мама с отцом угодили в неприятности из-за погони за надоедливым велосипедистом. В общем, после череды катастроф разного уровня семья вновь возвращается к обычной жизни, как будто ничего и не было.

"Малкольм в центре внимания".

"Малкольм в центре внимания".

скриншот, Скриншот Youtube

Фото:

"Сообщество"
(6-я серия 2-го сезона)

Студенческая вечеринка на Хеллоуин, абсурдные костюмы и радиоактивная еда. Что может пойти не так? Всё! В этой серии воссозданы абсолютно все клише и штампы фильмов про зомби: преследования, приступы клаустрофобии, героические и идиотские поступки. И всё это после странных угощений, которые превратили тусовщиков в безмозглых существ, старающихся укусить тех немногих, кто ещё пока в норме.

"Сообщество".

"Сообщество".

скриншот, Скриншот Youtube

Фото:

"Друзья"
(6-я серия 8-го сезона)

На типичной вечеринке в честь Хеллоуина вся компания, за исключением Моники, ведёт себя странно. Чендлер одевается как смешной Пасхальный кролик, и его дразнят всю ночь напролёт. Джоуи одевается как Чендлер. Рейчел, которая беременна, щедра с детьми больше, чем обычно: она раздаёт чеки любому, кто проявляет к ней немного теплоты и доброты. Костюм Росса – отдельная история. Он уверяет, что изображает некий "спуДник", все же видят только "какашку". Фиби знакомится с женихом сестры-близняшки Урсулы – это милый парень в костюме Солнечной системы, который считает Урсулу святой, но Фиби придётся раскрыть ему глаза.

Бонус от "Симпсонов"
("Домик ужасов на дереве")

Treehouse of Horror ("Домик ужасов на дереве") – это специальные серии, выпускаемые в каждом сезоне мультсериала аккурат к Хеллоуину. Лучшие были в первых сезонах. Гомер продаёт душу дьяволу в четвёртом сезоне, Вилли в роли Фредди Крюгера – в шестом, Красти нападает на Барта в образе Чаки – в третьем, и, конечно же, знаменитая аллегория к "Ворону" Эдгара Аллана По в первом сезоне. 

"Симпсоны".

"Симпсоны".

скриншот, Скриншот Youtube

Фото: