Анастасия Волочкова сменила имидж, о чем сразу же рассказала в Instagram. Она не стала кардинально менять цвет или стиль прически, однако заметное преображение поклонники одобрили.

Волочкова заранее предупредила, что готовится к переменам  - балерина рассказала, что хочет нарастить волосы.

- Мои дорогие, как ваши выходные? Я вот, мамочку проводила в Питер и решила... нарастить волосы немного... Просто мои убиты оттого, что каждый день я с хвостиком, потому что необходимо заниматься в балетном зале и репетировать. Вращения и скорость в движении не предполагают распущенных волос.

Уже через некоторое время она похвасталась результатом - на своей странице Instagram она выложила несколько фото с новой прической. Теперь у Волочковой гораздо длиннее волосы, чем были, и значительно ровнее по тону и цвету.

- Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой. А вот и результат, - подписала один из снимков Волочкова.

Двигается, как слон": поклонники обвинили Волочкову в неумении танцевать

Многие признались, что не сразу узнали балерину, а некоторые подумали, что это фото из прошлого, намекнув, что Волочкова выглядит помолодевшей.

- Шикарный образ, длинные волосы Вам очень идут, красотка.

- Красиво! Утонченный образ.

- Сегодня прям радостно комменты читать! Даже люди стали добрее от такой красоты! Может и правда: "Красота спасет мир"?!

Волочкова показала округлившийся животик

Преображение Анастасии многие связывают с личной жизнью 42-летней артистки. Волочкова не устает признаваться в любви своему новому избраннику Михаилу. Она проводит много времени с возлюбленным, то и дело представляя общественности фотоотчеты в Инстаграме.