Анастасия Волочкова выложила на своей странице новое фото. На снимке балерина как и всегда - сидит на шпагате. Правда, в этот раз у Волочковой не только откровенная поза, но и  откровенное кружевное  боди.

Анастасия Волочкова опубликовала рекламный пост мороженого. Балерина сидит на шпагате, держа в руках один из десертов. В этот раз она не стала отключать комментарии - правда, ответы от подписчиков посыпались негативные.

- Ну, так себе рекламка. В стиле Волочковой. Продажи вряд ли возрастут. На что рассчитывает фирма-производитель?

- Настя, Вы - хорошая, ничего не могу сказать, но твои шпагаты уже в печенке сидят. Хватит. Аж аппетит пропал.

Однако нашлись и те, кто отметил, что черное белье и загар выглядят очень соблазнительно.

- Загар обворожительный, купальник класс! Чёрный цвет идёт Вам, Настя. Отличного отдыха!

После волны комментариев Волочкова ответила подписчикам.

- Я живу в шпагате. Вы попробуйте так. Тоже понравится. Особенно вашим любимым. Только это труд. А не языками чесать злыми.

Напомним, ранее Волочкова отдыхала в Турции, откуда выкладывала множество снимков - без шпагатов не обошлось: на гидроцикле, на мосту, на прогулочном "банане". Однако почти все посты Волочкова закрыла от комментариев. Более того, одно из фото балерина подписала довольно язвительно.

- Вот лежу и думаю, сколько же людей бедных несчастных и недолюбленных живут не своей жизнью, а нашей... Жизнью успешных людей. Таких не много, но они есть. Вопрос только в том, зачем они пасутся на наших страницах, изливая свою желчь. Я знаю ответ. Просто их собственная жизнь скучна и не интересна. А наша - яркая, роскошная и красивая.