Анастасия Волочкова в очередной раз опубликовала фото в купальнике в своём Instagram, чем вызвала бурную реакцию подписчиков. На фото, сделанном на курорте на Мальдивах, балерина позирует, стоя в море. На ней надето бикини, нижняя часть которого ей явно мала, на что и обратили внимание комментаторы.

 

 

Сегодня немного пасмурно.. Но этот райский край никакая погода не может испортить.🌴😊 И вам желаю не омрачать свои души негативом, осуждением друг друга, завистью, злобой, непринятием успеха и красоты других.. Это разрушает.. Живите на позитиве, радуйтесь каждому мгновению дня. Умейте прощать успех. 😊 Это такая свобода-жить, как хочется. Мы все имеем на это право. Главное, когда честно и красиво. А я буду вас радовать.😊 Но чтобы радовать вас стройностью моего тела, я много работаю. И делаю это с радостью. Всё для вас.😂🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #мальдивы #отдых #радость #море #солнце #я #volochkova #ballet #russia #enjoy #love #instagood ##furaveri #furaveriisland #furaveriresort #furaveriislandresortandspa #maldives #watervilla

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 15, 2018 at 3:14am PST

 

Предвосхищая критику со стороны подписчиков, Анастасия в тексте поста написала: "Это такая свобода - жить как хочется. Мы все имеем на это право". Также она написала, что много работает над твоей фигурой, чтобы радовать поклонников своей стройностью.

Тем не менее, не все оценили красоту балерины. "Низ от купальника не по размеру иногда вызывает недоумение…", - написала одна из подписчиц. "Анастасия! Купите купальник по размеру", - прокомментировала фото другая. Некоторые шутили над выбором Анастасии: "Почему такие трусы смешные у тётеньки?".

Нашлись и те, кто поддержал Волочкову, похвалив её за отличную физическую форму и "интересный" стиль одежды.

Читайте также: Волочкова получила выговор за откровенное декольте на съёмках "Давай поженимся"