Прима-балерина Анастасия Волочкова в скором времени собирается порадовать своих поклонников выходом новой книги.

По ее словам, она уже работает над второй автобиографией. Фото со своим адвокатом и первой книгой в руках Волочкова выложила в Instagram 28 июня и поделилась планами.

-  Моему адвокату Николаю Кривченкову подарила мою книгу "История русской балерины" (автобиография вышла в 2009 году - прим.ред.). Ее можно теперь найти в интернете, поскольку тиражи распроданы, - поделилась фото Анастасия Волочкова. - Но я пишу абсолютно новое издание.

Балерина отметила, что поделится со своими поклонниками сокровенными историями из своей жизни. Как ни странно, данное фото не у всех подписчиков аккаунта её Instagram вызвало восторг данное сообщение.

- Я видела передачу... Вы знаете, Анастасия, никакая Вы не белая и не безобидный лебедь, - припомнили в комментариях под фото историю Волочковой с ограблением водителя. - Если вы и дали ему деньги или он в чем то неправ, то я понимаю гнев. Но ведите себя достойно и по закону разбирайтесь с ним, а не названивайте его жене.

Анастасию Волочкову регулярно травил и обкрадывал личный водитель (подробнее)

В таких случаях балерина обычно называет подобные комментарии "выпадами недоброжелателей". Она их оставила без внимания.