Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова прокомментировала появление интимных фотографий в Сети.

"Что можно ждать от человека, который исподтишка делает мои личные фото в интимной обстановке и выставляет их всей стране, гордо рассказывая в СМИ, что это я и он. В эфирах федеральных каналов он просит у меня прощения, а через неделю, по совету своего адвоката, на голубом глазу говорит, что это не он, выдает полностью противоположное, испугавшись уголовной ответственности.

А всё потому, что порядочные люди не верят ни одному его слову и что эта утечка якобы произошла без его участия из его соцсетей, где он это все хранил", – написано, в частности, на личной страничке Волочковой в Instagram.

Также Волочкова отметила, что пришла в программу "Звёзды сошлись", чтобы рассказать об этой истории – и это была "вынужденная мера защиты". Напомним, ранее столичный бизнесмен, утверждающий что является экс-бойфрендом балерины, сообщил, что мошенники взломали его страницу “Вконтакте”.

Отметим, что Волочкова выложила в Instagram обучающее видео, на котором она показывает своим фолловерам, как делать растяжку. "Я стала балериной, чье имя известно во всей России, как бы многие не кусали от этого факта локти и не пытались примазаться к моему успеху, дабы пропиариться", – написала она, в частности, в подписи к видео.