Анастасия Волочкова дала откровенное интервью Андрею Малахову. Во время эфира балерина рассказала, какие мужчины ей нравятся и какому критерию соответствует ее новый избранник.

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном. Во время программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" балерина призналась - ее мужчина не богат, однако это ее не смущает.

Волочкова вспомнила о череде отношений, которые в итоге распадались. Как правило, это были богатые, состоятельные мужчины. Ей приписывали роман с меценатом Анзори Аксентьевым, связь с олигархом Вячеславом Лейбманом – именно из-за него Анастасия поссорилась с Собчак. За Волочковой ухаживал адвокат западных звезд Энтони Керман. Несмотря на статус женатого человека, он не стеснялся публично проявлять чувства к балерине, приобрел для нее несколько квартир, устроил примой в Лондонский театр.

Одним из самых известных любовников звезды стал нефтяной магнат Сулейман Керимов, – он, по слухам, помог купить ей загородные апартаменты в Подмосковье за два миллиона долларов. Вспомнив все эти отношения, Волочкова призналась - она разочаровалась в богатых поклонниках.

- У меня пропало доверие к людям с деньгами, возможностями, которые потом начинают мстить, гадить. Мне было хорошо с простым Мишей, с большой душой и добрым сердцем. Миша – айтишник, все вокруг удивлялись моему выбору. Прожили мы полгода – откровенно рассказала Малахову Анастасия Волочкова. – Расстались по инициативе матери.

О новом избраннике больше подробностей балерина рассказывать не стала - боится спугнуть свое счастье. К тому же,  взрослая дочь боится своей матери.

 – Она разводила меня со всеми мужчинами. Ее не устроил олигарх Керимов, – с ним она не дала мне красиво расстаться, альфонс Вдовин и просто Миша ей не понравился, - рассказывает Волочкова. - Слава Богу, она ничего не знает о мужчине, с которым я живу полгода. Никому его не показываю. Всю жизнь мама завидовала мне. Хотела стать балериной, не стала, и меня растила не как дочь, а как личный проект. Помню, как приезжала ко мне в Москву и спрашивала, сколько я ей буду платить процентов с концертов. Сейчас я хочу лишь одного: чтобы она стала любящей мамой и бабушкой, а не соперницей.