Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала - бизнесвумен обвинила балерину в том, что она, якобы, сопровождала нескольких мужчин за деньги.

Балерина не намерена это оставлять просто так - и за оскорбление чести и достоинства готова разбираться в суде.

- Она говорит: "Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!" Придется ей эти слова доказывать в суде, - приводит слова Анастасии Волочковой "Дни.Ру". - Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю.

По словам Волочковой, "рублевская особа" просто пытается окунуть её в грязь, а за клевету, уверяет звезда балета, "светской леди придется ответить по закону".

Издание также связалось с бизнесвумен Ольгой Лейбман, которая отметила, что в её словах не было речи конкретно о проституции, а о сопровождении за деньги.

- Под словосочетанием "эскорт-услуги" я подразумевала модную тенденцию, когда богатые люди приглашают звезду провести время за деньги – сходить в театр, в ресторан, на рыбалку, - приводит "Дни.Ру" слова Лейбман. - Они просто покупают себе красивое сопровождение.

Ранее Волочкова прокомментировала скандал с публикацией её интимного фото -

Интимные фото Волочковой: балерина заставит ответить за публикацию (видео)