Анастасия Волочкова снова попалась - блогеры обвинили ее в злоупотреблении фоторедактором. Кадры, которые выкладывает балерина с отдыха на Пхукете, подверглись пристальному анализу. Сама же Волочкова не обращает внимание на злопыхателей и строчит сумбурные посты в стиле мастера Йоды из "Звездных войн", адресуя их "недолюбленным тётям"

Еще в конце декабря Анастасия Волочкова отправилась отдыхать. Зимние каникулы балерина традиционно проводит в теплых странах. На этот раз ее выбор пал на Таиланд. Волочкова проводит время на живописном Пхукете и рассказывает в соцсетях, как ей нравится нежиться в теплом море, наслаждаться отдыхом и комфортом.

Одно из последних фото, которые обнародовала Волочкова - топлес. Стройная красотка позирует в лазурных водах в темных очках, прикрывая грудь руками. Подписала Волочкова голое фото тоже весьма эффектно - назвала море океаном, посоветовала "недолюбленным тетям" привести свои телеса в "состояние секусуальное" и призналась, что ей потребовалось "лет шесть ежедневного труда". 

Подписчики Волочковой тут же сообщили Насте, что для начала ей стоит научиться фотошопу. Бдительные пользователи заметили, что талия балерины выглядит очень неестественно.

"А давайте научитесь фотошопу! А то, пытаясь талию приделать, фотку убили совсем... Половину грудной клетки фотошопом обрезали для тонкой талии".
"А живот вместе с течением унесло?".
"Ой, богиня фотошопа".
"С таким откровенным фотошопом хоть кто сексуальным станет! Талия уменьшилась, грудь встала, линия спины выгнулась, намекая, что ниже присутствует попа...", - делятся своими наблюдениями комментаторы.

Высказались блогеры и по поводу однообразия постов Волочковой. Нашлись и те, кто упрекнул балерину в бездушии.

"Понимаете Анастасия... В Иране разбился самолёт, погибло более 170 человек. Мир на пороге третьей мировой... А вы все про недолюбленных тёть...", - возмущены россияне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кому не спится.. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая.. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное.. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда.. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on