Шоу-бизнес

Волочкова получила выговор за откровенное декольте на съёмках "Давай поженимся"

Балерину отчитала ведущая Лариса Гузеева
Волочкова получила выговор за откровенное декольте на съёмках "Давай поженимся"
Волочкова получила выговор за откровенное декольте на съёмках "Давай поженимся"
Анастасия Волочкова. Фото Скриншот Instagram: volochkova_art

Анастасия Волочкова приняла участие в программе "Давай поженимся" на Первом канале. Она пришла на передачу, чтобы поддержать одного из женихов. На съёмки новогоднего выпуска шоу продюсеры решили пригласить не родственников и друзей участников, а звёзд шоу-бизнеса. Анастасия сопровождала 40-летнего Николая из Узбекистана.

Для праздничных съёмок балерина выбрала яркий и эффектный наряд - зелёное платье в пол из пайеток с откровенным вырезом, кокетливо обнажающим грудь. Ведущая Лариса Гузеева сочла образ Волочковой вызывающим и прилюдно сделала гостье замечание: “Ты бы еще пониже декольте сделала. Знала, что за невесту бороться будут, и сделала все, чтобы внимание было на тебе. Молодец!”. Ведущая решила прикрыть излишне открытое декольте Анастасии, вложив в него розу.

Сама балерина отнеслась к съёмкам в программе с юмором, но рассказала подписчикам в своём Instagram, что работать с доставшимся ей женихом было непросто.

"Посмотрите сегодняшний эфир "Давай поженимся", на сайте Первого канала, и хорошее настроение вам гарантированно! На съёмке все просто угорали... Мне достался сложный пассажир... Но мы выстояли!", - написала Волочкова.

 

 

"Выходим чётко, уверенно, у нас есть задача, чтобы Катя выбрала вас. Я буду вашим ангелом-хранителем. Вы мне понравились, если бы вы мне делали предложение, я бы приняла", - пыталась поддержать жениха Анастасия.

Тем не менее, даже при поддержке знаменитой балерины мужчина вёл себя нервно и странно: знакомясь с потенциальной невестой, он рассказал, что у него уже есть возлюбленная, и помимо неё есть немало женщин, желающих связать с ним свою жизнь. Он публично признался, что его маме не нравится ведущая Роза Сабитова из-за излишней болтливости. Также его разозлил вопрос Сябитовой о его доходах, из-за чего он встал и вышел из студии. Волочкова удивилась его поведению, но не потеряла самообладание и попыталась остановить участника.

В комментариях многие подписчики поддержали Анастасию, отметив её сдержанность и хорошее воспитание.

"Ну и дядечка Вам достался. Настя, ну Вы молодец! Такого чудилу выдержали и зажгли программу", - написал один из поклонников.