Новое видео Анастасии Волочковой бьет рекорды по просмотрам.

Ролик, на котором 41-летняя балерина верхом на матрасе съезжает по мраморным ступенькам своего дома, за 12 часов набрал более 330 тысяч просмотров. Видео Волочкова поделилась утром 5 января.

В кадре Анастасия Волочкова съезжает по ступенькам под зажигательную музыку. Компанию в этом домашнем веселье ей составила дочь Ариша с подружкой.

- Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние, - подписала видео Волочкова. - Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих... Даже богатых деньгами..

Далее Анастасия Волочкова рассуждает, что красота величия - в любви, как и свобода, которая, как считает балерина, доступна далеко не всем. Также не все могут позволить себе смелость в поступках, проявлении доброты и честности.

- А я не перестану вас радовать и восхищать, - пишет в Instagram Волочкова. - Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок. И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме.

Ранее балерина уже похвасталась первым в 2018-м году шпагатом и закалкой -

Голая Волочкова сделала первый шпагат в 2018-м году в бане. Фото

 

Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих... Даже богатых деньгами.. А мне о другом хотелось бы настрочить.. Красота Величия-в малом.. А эта малость-Любовь! И СВОБОДА! Которая тоже не всем доступна.. А ещё.. Смелость в ПОСТУПКАХ, В ДОБРОТЕ И В ЧЕСТНОСТИ.. БЕРЕГИТЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок . И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме. 😂#анастасияволочкова #волочкова #дом #радость #любовь #красота #ниднябезшпагата #шпагат2018 #шпагатволочковой

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 4, 2018 at 3:42 PST