42-летняя Анастасия Волочкова потеряла голову на отдыхе в Пхукете.

Помимо фото шпагата на пляже и обнаженных фото на фоне тропических пейзажей балерину вдохновил казахский поэт, с которым она познакомилась там на отдыхе. Волочкову в первый же день отдыха познакомили с поэтом Хакимом Булибековым.

- Мои дорогие... Пхукет оказался островом волшебства, чудес и любви!, - поделилась совместным фото с поэтом Волочкова 6 апреля. - Я влюбилась в казахского поэта Хакима Булибекова. Он вскружил мне голову своей поэзией и мощью своего позитива. Что делать? Я мечтала о свадьбе в Париже... Но теперь думаю, не отметить ли здесь на Пхукете?.

Затем балерина поделилась видео, в котором Хаким Булибеков читает ей стихи.

- Балерина и поэт... Тут вопросов больше нет..., - поделилась видео Волочкова. - Как трогательны стихи на траве, прочитанные поэтом Хакимом лично для меня... Как не влюбиться в такого человека?

У совместных фото балерина отключила возможность комментировать в Instagram. Однако подписчики Анастасии Волочковой всё равно задают вопросы под другими фото - как же её большая любовь к Михаилу и почему он не поехал с ними.

 

"Балерина и поэт... Тут вопросов больше нет.."😊 Как трогательны стихи на траве в @natai_beach прочитанные поэтом Хакимом лично для меня...🙏🏻 Как не влюбиться в такого человека?..🙏🏻❤️🙈🌴🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #phuket #maikhaodreamvilla #maikhaodreamvillaresortandspa #свадьба

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 5 Апр 2018 в 10:36 PDT