Эвелина Блёданс запутала собственных поклонников.

Актриса опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На снимке звезда стоит рядом с легендарной Софи Лорен. В подписи к публикации Бледанс написала, что ждет гостей. Запись она дополнила хештегами #эвелинабледанс #софилорен #вечер.

Комментаторы начали осыпать Эвелину комплиментами, как и ее знаменитую знакомую. Однако не все фолловеры поверили своим глазам. Одни усмотрели, что Бледанс на фото сама на себя не похожа, а напоминает больше известную телеведущую Алену Водонаеву. Другие же обнаружили, что рядом с актрисой вовсе не Софи Лорен, а ее российский двойник – Любовь Лапшина. Женщина как две капли воды похожа на блистательную красавицу Софи.

"Сначала, подумала, что это Водонаева”.

“Это не Софи Лорен, а Любовь Лапшина”.

“Это двойник Софи Лорен”.

В итоге, фото Эвелины Бледанс набрало порядка 20 тысяч лайков и множество комментариев.

Эвелина Бледанс рассказала о разводе с Семиным в сентябре 2017 года. Фолловеры актрисы негодовали: муж похудел и оставил семью. Александр действительно сбросил 50 кг и сильно изменился. До сих пор все гадают, почему Эвелина развелась с Семиным. Сам он в эфире программы Андрея Малахова заявил, что между ним и экс-супругой всегда был "кто-то третий", имея в виду зрителя.

Несмотря на развод, знаменитость продолжает вести активный образ жизни. У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном. Долгое время актриса не рассказывала о Николае, но в конце концов прервала молчание. Она увиделась с ним и провела время в кругу большой семьи. Тем не менее, Коля познакомился с младшим братом только в конце 2015 года и с тех пор больше не навещал маму.

 

Жду гостей. #эвелинабледанс #софилорен #вечер

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) Янв 20, 2018 at 8:09 PST