Экс-боксер Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери официально заявили о разрыве. Причина расставания неизвестна.

В течение последних девяти лет пара поддерживала отношения: Кличко и Панеттьери были помолвлены, но их свадьба так и не состоялась. У пары есть трёхлетняя дочь, Кайя Евдокия, воспитанием которой большую часть времени занимается Кличко вместе со своей семьёй в Европе и Флориде, США.

Тем не менее, издание E! News, ссылаясь на свои источники, сообщило, что Кличко с дочерью и Панеттьери иногда проводят время вместе, как семья. Между экс-боксёром и актрисой остались хорошие дружеские отношения. Хайден сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

Напомним, что пара начала встречаться ещё в 2009 году, когда Хайден было 19, а Кличко 33. Они познакомились на презентации книги общего друга. Спустя полтора года пара прервала отношения, но возобновила их в 2013 году. Тогда же они объявили о своей помолвке. Дочь боксёра и актрисы, Кайя Кличко родилась в 2014 году.

На днях Хайден была замечена с неизвестным мужчиной, с которым они держались за руки, а в конце свидания станцевали для папарацци. Однако, источники, близкие к актрисе, сообщили, что Панеттьери сейчас ни с кем не встречается.