Совсем недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями.

Регина Тодоренко родила сына 5 декабря в одной из столичных больниц. Сообщалось, что мальчик появился на свет в 15:23. Вес малыша составил 3,690 кг, рост – 59 см. Это первый ребенок звездной семьи.

В пятницу стало известно о том, что Влад Топалов забрал супругу из роддома. Молодая мама вместе с мужем покинули медцентр очень скромно – не было толпы родственников, видеокамеры, голубых шаров и прочих атрибутов на выписке. Супруги вышли из дверей в сопровождении помощницы, Регина была с малышом на руках, сообщает Super.ru. Портал также опубликовал видео с Владом и Региной.

Регина Тодоренко и Влад Топалов еще не подтвердили информацию о рождении сына. Никаких публикаций на их страницах в Сети все еще нет.

Регина Тодоренко и Влад Топалов: личная жизнь

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения. На вопросы журналистов и различные слухи Регина отвечала, что Влад для нее просто друг. Но папарацци не раз замечали обоих вместе. Звезды вели себя довольно свободно и проявляли нежность друг к другу. В июле певец сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.