У Меган Маркл, будущей супруги принца Гарри, есть определенные секреты макияжа. Некоторые из них раскрыла прессе визажист Лидия Ф. Селлерс - она работала несколько лет на съемочной площадке вместе с Меган Маркл в сериале "Форс-Мажоры".

Меган Маркл своего визажиста всегда просила не только не прятать, но и подчеркивать особенность своей кожи, а именно - веснушки. Они не должны были замазываться большим слоем тонального крема.

Как отмечают специалисты, сейчас Меган Маркл придерживается естественного и легкого макияжа. Как рассказывала сама невеста принца Гарри СМИ, в ее сумочке всегда лежат румяна, тушь, подкручивающая реснички, и рассыпчатая пудра.

Если макияж девушки почти не изменился, то вот с гардеробом ей пришлось поработать. Меган Маркл всегда одевалась довольно стильно, однако некоторые наряды были не просто яркими, а, порой, вызывающими. Став невестой принца Гарри, девушка перешла на более сдержанные платья. Правда, теперь поклонники уверяют, что утрачен ее стиль, и она стала менее яркой.