Актер театра и кино Максим Виторган выложил фото своего младшего сына в Сеть.

Точнее, как и на предыдущих кадрах, лица малыша не видно. Интригу молодые родители - Ксения Собчак и Максим Виторган - сохраняют. Напомним, у пары родился сын в ноябре 2016 года. Ребёнку нет ещё и годика. В Instagram Ксения Собчак выкладывала разве что фото ручки малыша. Максим Виторган в этом плане пошел дальше и выложил фото, на котором сын полностью виден, за исключением лица.

Фото сына Ксении Собчак и Максима Виторгана, опубликованное 5 июня, скорее, могло заинтересовать необычной позой малыша: папа держит грудничка за одну ногу.

- На зарядку! - подписал кадр актёр, сопроводив фото хэштегом "пан спортсмен" и "липкая лента для советчиков".

Что любопытно, на эту "липкую ленту" так никто из подписчиков аккаунта в Instagram так и не попался - за 3 часа после публикации кадр набрал более 16 тысяч "лайков" и более 100 комментариев. При этом никто не стремился учить опытного отца. Напомним, у Ксении Собчак это первый ребенок, у Максима Виторгана от предыдущего брака есть двое детей (старшей дочери в настоящее время 20 лет, сыну - почти 17 лет).

 - В надежных папиных руках! Отличный рельеф, - комментируют фото.

- Когда же вы уже покажете целиком парня? Уверена, что он сладкий пирожок, - пишут под кадром.

- Сейчас СМИ начнут трубить про издевательства родителей над ребёнком, - с иронией отмечают в Сети.

- У меня сынишка тоже любит висеть вниз головой. Если крепко держать за основание ноги, то никаких вывихов не будет, - отмечают родители. - Дети крепче, чем мы думаем. Единственное - на руке запястье иногда легко вывихнуть, но я думаю, что Максим папа опытный, все будет хорошо.

Фото сына Платона Ксения Собчак и Максим Виторган пока не выкладывали.

 

На зарядку! 😳💪🏼🏊🏼🏋🏼 #панспортсмен #липкаялентадлясоветчиков

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on Jun 4, 2017 at 11:22pm PDT