Виктория Дайнеко решилась на откровенное фото в ванной, после того как посмотрела фильм "На 50 оттенков темнее". Об этом певица рассказала в своем блоге в Сети.

Дайнеко выложила провокационную фотографию - голая в ванной, покрытая пеной, в томной позе - и пояснила, что на самом деле очень стесняется обнажаться и даже в раздевалке фитнес-клуба прячется от всех, когда переодевается.

Дайнеко заявила, что не представляет масштабов смелости исполнительницы главной роли в фильме - Дакоты Джонсон.

"Это же нужно решиться на такие откровенные сцены, а потом еще с гордо поднятой головой выйти из зала после премьеры...", - восхищается Виктория в Instagram.

К слову, Дайнеко отметила, что ей (в отличие от многих) понравился фильм "На 50 оттенков темнее".

"Периодичеки меня одолевало чувство бабской зависти, но это была единственная из негативных эмоций", - написала Виктория.

 

Я наверное буду единственной, кому понравилась новая серия 50ти оттенков. Переодически меня одолевало Чувство бабской зависти, но это была единственная из негативных эмоций. Не представляю масштаба смелости Дакоты, это же нужно решиться на такииие откровенные сцены а потом ещё с гордо поднятой головой выйти из зала после премьеры. Для человека, который в раздевалке фитнес клуба прячется от всех, когда переодевается , это вообще другая реальность.

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Фев 15 2017 в 10:25 PST