Виктория Боня примерила новый соблазнительный наряд.

Телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлена в экстремально коротком платье. При этом Виктория поинтересовалась у поклонников их взглядом на то, в каком возрасте женщина может носить такую одежду.

- Девчонки, давайте поговорим про платья-мини. Как вы считаете, до какого возраста они могут являться неотъемлемой частью женского гардероба? И есть ли вообще какие-то возрастные ограничения для таких платьев ... или же нет никаких стандартов, пока фигура позволяет – уместно их надевать? – написала к фото Виктория Боня.

Большинство подписчиков сошлись в едином мнении.

"Уверена что мини-платья можно носить до тех пор пока они хорошо сидят и возраст здесь не причем!"

"Я считаю, что если фигура позволяет, то можно в любом возрасте"

"Очень даже. Пока фигура позволяет"

Недавно Виктории Боне исполнилось 40 лет. Звезда организовала бурную вечеринку в свою честь и пригласила Джанлуку Вакки, более известного как "танцующий миллионер". Мужчина выступил в качестве диджея.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девчонки, давайте поговорим про платья-мини. Как вы считаете, до какого возраста они могут являться неотъемлемой частью женского гардероба? И есть ли вообще какие-то возрастные ограничения для таких платьев ... или же нет никаких стандартов, пока фигура позволяет – уместно их надевать? Я вот нашла недавно это золотое мини-платье от Модного Дома "TORRI GRACE" @torrigraceofficial , которое очень красиво переливается, как жидкое золото с перламутром. И не смогла отказать себе в его покупке 😋 тем более, в преддверии новогодних праздников Как на ваш взгляд, мне идут платья мини? Или стоит про них забыть? 🤪

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)