Виктория Боня покорила поклонников новым нарядом.

На своей странице в Instagram Боня опубликовала фото, сделанные на свадьбе ее подруги. Для торжества 39-летняя звезда выбрала короткое облегающее платье с пайетками, а также черные босоножки на шпильке. Фанаты посчитали, что Виктория Боня уж точно стала запоминающимся гостем на празднике.

"Красотка. Невеста опрометчиво пригласила такую красотку на свадьбу. Затмила всех!"

"Какая красивая"

"Потрясающе выглядите!"

Сама же Виктория Боня призналась, что не против выйти замуж в очередной раз и намекнула, что ее сердце свободно.

- Должна сказать, вчера, глядя на вас, таких счастливых, я поймала себя на мысли, что и сама уже готова выйти замуж! Только мужа пока нет, - подписала фото Виктория Боня.

Виктория Боня: "Инстаграм", фото

Сейчас телеведущая воспитывает дочь Анджелину Летицию, которую Виктория родила в отношениях с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя красавица @meliki_g Спасибо тебе за шикарный вечер! Безумно приятно было разделить с тобой этот особо важный день ❤️🙏🏽 Счастья тебе, родная моя, безмерного! Вечной и взаимной любви с мужем! #wedding #ring #свадьба #кольца #любовь Вы невероятные!! ❤️Должна сказать, вчера, глядя на вас таких 😍счастливых я поймала себя на мысли, что и сама уже готова выйти замуж! Только мужа пока нет 😆😆 ✌🏽

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)