Виктория Боня делится на своей странице Instagram очень горячими снимками - девушка недавно прилетела в Таиланд и устроила целую фотосессию в разных купальниках.

Виктория Боня последнее время выкладывает довольно много снимков с отдыха - сначала она побывала в Голландии, затем полетела вместе с дочерью в Куршавель. А теперь отправилась в Таиланд.

На своем отдыхе Виктория Боня, по ее собственному признанию, ведет здоровый образ жизни, часто купается и готовиться к лету.

- Питаюсь фруктами здесь, булочки почти не ем... Сижу на велике, кручу педали... Пора готовиться к лету! Кто со мной? - подписала одно из откровенных фото Виктория.

В один из дней Виктория Боня выложила видео эротичного танца в купальниках вместе с подругой. Правда, некоторые поклонники не стали хвалить "горячий танец", но и не ругали, а задумались о судьбе Виктории Бони.

- Это видео вызывает чувство жалости. И все. Вика производит впечатление очень незрелой личности. Только поймите правильно, я считаю ее еще молодой и очень привлекательной женщиной. И понимаю, что она в активном поиске. Но нужно как-то внутренне расти.

- Почитала комментарии у Хофит (подруги Виктории Бони - прим. ред) и здесь. Да...Там, у Хофит, все в восторге от того, что люди умеют отрываться. Здесь, в российской Сети, и возраст не тот, и фигура, ну и маман она конечно никчёмная. Вот же разница, вот же ограниченность, рамки и условности. В 39 уже и не человек, уже и беситься ей нельзя. Виктория Боня - ты крутая!

Чуть ранее Виктория Боня поделилась видео еще одного танца - она исполнила тверк прямо на борту самолета во время перелета в Таиланд.