39-летняя телеведущая Виктория Боня заявила, что "устала от иностранцев".

Виктория Боня в своё время встречалась с Алексом Смерфитом и Пьером Андюраном. В результате Боня рассталась и с одним, и с другим. После последнего неудачного романа с зарубежным миллиардером российская телеведущая заявила, что "завязала" с иностранцами, передает StarHit.

Виктория Боня поделилась с популярным блогером, что, наверное, для крепких отношений ей нужен "простой русский парень".

Неожиданно Виктория Боня заявила, что "русские мужчины - самые хорошие мужчины на планете". Как отметила телеведущая, только русский сможет её понять и быть ей ближе, чем любой иностранец. Идеальный мужчина "сможет понять по одному взгляду, что не так". На провокационный вопрос блогера Данчика, как будет Виктория Боня жить с "простым парнем" роскошной жизнью, к которой она привыкла, та ответила, что и сама в состоянии себя обеспечить: телеведущая много работает.

После того, как очередной роман с богатым иностранцем потерпел крах, Виктория Боня призналась, что не была счастлива в отношениях с иностранцами.

Напомним, с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом Виктория Боня встречалась в 2010-м году. В марте 2012-го года Виатория Боня родила дочь, однако пара так и не зарегистрировала свои отношения. В 2017-м они расстались, но ради общего ребёнка сохранили дружеские отношения.

Следующие отношения завершились ещё более стремительно - с весны 2018-го Боня встречалась с  французским миллиардером Пьером Андюраном. Однако вскоре пара рассталась.

Виктория Боня и Алекс Смерфит: фото

Виктория Боня с Алексом Смерфитом.

Виктория Боня с Алексом Смерфитом.

Getty

Фото: