Виктория Боня поделилась с поклонниками своим непростым опытом.

На личной странице в Instagram звезда рассказала, с какой проблемой ей пришлось столкнуться. По словам красотки, однажды у нее “провалились” глаза.

- Несколько лет назад я столкнулась с тем, что у меня просто "провалились" глаза. И я поняла, что даже инъекции, которые я колола под глаза, они не справляются с этой задачей. Когда мышцы ослаблены, то сами понимаете, никакие филлеры, никакая блефаропластика, которая натягивает кожу – не смогут убрать эти провалы, потому что они провалены из-за слабых мышц. Поэтому важно работать над их укреплением и возвращать их в тонус, - написала Виктория Боня.

По словам телеведущей, вернуть все на место ей помогли упражнения. Поклонники же оставили Боне множество комплиментов.

"Красотка”

“Самая красивая женщина в мире”

“Вы шикарная”

Некоторые заметили, что никаких “провалившихся” глаз у Виктории Бони не заметили.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочки, давайте поговорим о том, насколько вы верите в то, что можно дома самостоятельно помогать себе быть здоровой и красивой. ⠀ Несколько лет назад я столкнулась с тем, что у меня просто "провалились" глаза. И я поняла, что даже инъекции, которые я колола под глаза, они не справляются с этой задачей. Когда мышцы ослаблены, то сами понимаете, никакие филлеры, никакая блефаропластика, которая натягивает кожу – не смогут убрать эти провалы, потому что они провалены из-за слабых мышц. Поэтому важно работать над их укреплением и возвращать их в тонус. ⠀ Для укрепления мышц, чтобы глаза не проваливались – это одни упражнения. Но также я даю в своём марафоне зарядку по Жданову и Норбекову для укрепления мышц, которые держат само глазное яблоко. Такой комплекс помогает восстановить зрение и предотвращает проблемы с близорукостью и дальнозоркостью. ⠀ Смотрите фото в карусели, которое было сделано в 2015 году, где отчетливо видно слабые мышцы. И да, пять лет назад я выглядела гораздо хуже, чем сейчас. Для того, чтобы исправить это – я искала самые эффективные упражнения и собирала их по крупицам из различных источников! ⠀ Можно сколько угодно ходить к косметологам, делать пластические операции, получать поверхностный и временный эффект, который будет требовать ещё бОльших объемов, но если мышцы слабые – не сработает ничего. ⠀ Все упражнения есть в интернете, девочки, их можно найти и заниматься самой. Но если вы ленитесь и откладываете постоянно – приходите заниматься весте на моих марафонах. Уже завтра начинаем! ⠀ Это последние марафоны для глаз и для шеи. Запись на сайте v-Bonya.ru (активная ссылка в шапке профиля)

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)