Виктория Боня поделилась с поклонниками новым фото.

Телеведущая разместила снимок на своей странице в Instagram. Перед подписчиками Виктория предстала в стильном черном платье, подчеркнувшем ее зону декольте. В то же время, в подписи к публикации Боня поразмышляла о любви к себе.

- Абсолютная любовь – это когда ты любишь НЕ только родных, близких, а остальные пошли нафиг! Нет. Это когда ты любишь даже того, кто тебя оскорбляет, унижает и ненавидит. И ты говоришь этому человеку "спасибо за опыт". Он для тебя учитель, он несёт какие-то знания в твоей жизни. Всевышний любит тебя настолько, что не дал бы тебе этого человека, если бы ты не заслужил этих знаний, - подписала фото Виктория Боня.

Фолловеры звезды снимком и мыслями телезвезды остались довольны.

"Виктория, ты невероятная женщина”

“Вика, это очень мудро. Полностью разделяю это мнение”

“Красотка”

Фото Виктории Бони оценили более 30 тысяч человек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ... ⠀ Абсолютная любовь – это когда ты любишь НЕ только родных, близких, а остальные пошли нафиг! Нет. Это когда ты любишь даже того, кто тебя оскорбляет, унижает и ненавидит. И ты говоришь этому человеку "спасибо за опыт". Он для тебя учитель, он несёт какие-то знания в твоей жизни. Всевышний любит тебя настолько, что не дал бы тебе этогг человека, если бы ты не заслужил этих знаний. ⠀ А мы же зачастую думаем – почему я такой несчастный, за что мне это, почему у всех так хорошо, а у меня все плохо. НЕ ПОЧЕМУ, А ЗАЧЕМ. Что даёт мне эта ситуация, и что я могу сделать? Для чего мне это нужно? ⠀ Когда ты мыслишь таким образом, то все у тебя встаёт на своё место. И в таком состоянии ты понимаешь, что жизнь на самом деле настолько простая, легкая и прекрасная, и все события в этой жизни шикарные. И ты начинаешь ЖИТЬ ... не врать себе! ⠀ Самое страшное – врать себе. Людей ты ещё можешь обмануть, но когда люди обманывают себя и живут в этой лжи долго, десятилетиями, это страшно. Потому что такой человек потерянный, он не может себя найти, он не может развиваться. ⠀ Нужно прекратить врать себе. Мы думаем одно, говорим другое, а делаем третье. Это и есть обман себя, и других. Поток энергии нужно в одно русло направлять, тогда вы сильны! Как вам такие посты? Если интересно читать – ставьте ❤️ И обратную связь в комментариях 👇

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)