Виктория Боня опубликовала в Instagram свои детские фотографии.

Звезда любит быть откровенной с подписчиками. Во вторник на ее странице появилось сразу несколько снимков. На одном из них Виктория запечатлена еще совсем маленькой.

- Сегодня мне 40 и есть ощущение, что я прожила уже несколько жизней! Кстати, на первом фото мне ещё нет годика и я всегда была на улыбке. Моя мама сказала, что я родилась с улыбкой на лице. А ещё! Я родилась в плаценте, в народе говорят "в рубашке родилась". Когда акушерка приняла роды, она сказала маме четко и громко: “Счастливая будет, в рубахе родилась!". Вот такая у меня история, которой я ещё с вами не делилась, - подписала фото Виктория Боня.

Комментаторы оставили немало добрых слов для звезды. Они подчеркнули, что у Виктории красивая мама, а сама телеведущая унаследовала ее данные.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Решила загрузить сюда свой детский фотоальбом 😆 С самой ранней фотографией и до 10 лет. Сегодня мне 40 и есть ощущение, что я прожила уже несколько жизней! Кстати, на первом фото мне ещё нет годика и я всегда была на улыбке 😃 моя мама сказала, что я родилась с улыбкой на лице:))) А ещё! Я родилась в плаценте, в народе говорят "в рубашке родилась". Когда акушерка приняла роды, она сказала маме четко и громко: “Счастливая будет, в рубахе родилась!" Вот такая у меня история, которой я ещё с вами не делилась)) Что думаете? Я сильно изменилась? #яидетсво #десткиефото #ВикторияБоняВдетстве

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)