Виктория Боня поделилась своими мыслями об отношениях с поклонниками.

Телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram публикацию, посвященную ревности. В частности, Виктория объяснила, что большинство европейцев склонны игнорировать своего партнера, в результате чего чувства сходят на нет.

- Представьте, что вы на 1000% доверяете друг другу и у вас даже нет мысли о том, чтобы заглянуть в его телефон. И он никогда не спрашивает у вас, кто звонил и зачем. Мне кажется, рано или поздно люди становятся друг для друга, как брат с сестрой , отношения превращаются в соседские. И вроде они верны друг другу, и даже не думают изменять, но в их отношениях нет той самой приправы "ревность". К слову, так живут большинство европейцев! – написала Виктория Боня.

К слову, позиция телеведущей оказалась близка некоторым подписчицам.

“Как точно сказано про европейцев в первом пункте, особенно скандинавы. Развожусь с таким "братом" без эмоций”

“Ну, я тогда европейка”

“У меня также. Без эмоций мужчина”

Сама Виктория Боня состояла в отношениях с двумя известными мужчинами из стран Европы. От сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита она родила дочь Анджелину. Некоторое время у Виктории был роман с французским миллиардером Пьером Андюраном. Расставание пары обернулось скандалом в прессе.

Большинство поклонников оценило стройность Виктории Бони на новом фото. Подписчики отметили: ноги звезды идеальны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

РЕВНОСТЬ – ЭТО ХОРОШО? Я хочу поднять эту тему , потому что очень многие спрашивают советы про отношения , в том числе про ревность. Предлагаю рассмотреть несколько вариантов проявления или отсутствия ревности: 1. Представьте, что вы на 1000% доверяете друг другу и у вас даже нет мысли о том, чтобы заглянуть в его телефон. И он никогда не спрашивает у вас, кто звонил и зачем. Мне кажется, рано или поздно люди становятся друг для друга, как брат с сестрой , отношения превращаются в соседские. И вроде они верны друг другу, и даже не думают изменять, но в их отношениях нет той самой приправы "ревность". К слову, так живут большинство европейцев! 2. Здесь каждый друг друга немного ревнует, тем самым, показывая, что ему не безразлично, с кем общается его вторая половина и как она проводит время, о чем она говорит с тем или иным человеком. Но это не опускается на уровень неуважающего себя человека, который истерически контролирует и не доверяет. Мне кажется, что в таких отношениях есть перчинка, которая даёт нужную "остроту" их любви 3. Где он , она или оба ревнуют настолько , что им сносит крышу и они не могут адекватно смотреть на вещи. Мне кажется, что они съедают себя этой ревностью, хотя после каждой ссоры они испытывают пик любви до следующей сцены ревности и так по кругу. Как вы думаете, нужна ли ревность и в каких пропорциях? И как с этим у вас?

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)