Виктория Боня продолжает радовать поклонников пикантными фото с отдыха.

Дива меняет образ раз за разом, примеряя то роковой, то игривый образ. В то же время, она не единственная, кто решил перезимовать в теплых краях. Несколько знаменитых красоток устроили буквально “битву купальников” в Instagram.

Но Виктория пошла дальше и позволила фолловерам полюбоваться на нее во всей красе. Боня станцевала перед камерой в эротичном купальнике, подчеркивающем достоинства ее фигуры.

Эротический танец Виктории Бони освистали в Instagram

- Судя по всему, пора прекращать поглощать булочки и срочно в зал, - подписала горячее видео Виктория Боня.

Ролик оценили неоднозначно.

"Эффектная и красивая, только с танцами совсем плохо. Пластикой неплохо бы заняться, это, к сожалению просто дрыганье”.

“Без фотошопа совсем другая картинка”.

“К сожалению, не все женщины могут наслаждаться жизнью и прощать другим женщинам их темперамент и красоту. Виктория, Вы великолепны!”

Виктория Боня: Последние новости 2018, фото

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

Викторию Боню обвинили в романе с женатым турецким актером

Не так давно Виктория Боня и Алекс Смерфит провели время вместе. Пара встретилась, чтобы порадовать общую дочь. Ведущая опубоиковала несколько снимков с бывшим супругом, чем порадовала своих поклонников, желающих воссоединения четы. Однако Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.