В последнее время Виктория Боня проводит на своей страничке в Instagram множество конкурсов.

За победу в них блогер обещает различные призы. Такие публикации вызывают ажиотаж в комментариях. В одном из таких конкурсов приняла участие 31-летняя Лиана Зоркова. Женщина родилась с дефектом лица, который в народе называют заячьей губой или волчьей пастью.

Лиана живет в Нижнем Новгороде. Найти в городе квалифицированного врача она не может, а сама операция по исправлению дефекта может обойтись в полмиллиона рублей. Лиана воспитывает двоих детей: сына и дочь. У мальчика в этом году обнаружили сахарный диабет.

- Год назад проводился конкурс, было приложение, и Виктория его раскручивала. Там разыгрывались разные призы: деньги, пластическая операция, поездки в Лос-Анджелес, каждую неделю она обещала разыгрывать по 500 евро. В итоге? Боня говорила, что мало народу сидит в ее прямых эфирах Инстаграма. Она ко мне зашла на страницу и пообещала помочь вне конкурса, навела на врача, говорила: "Я все сделаю! Дам денег!". В прямом эфире многие люди это слышали, но в итоге все заглохло. Она попросила найти самой специалиста. Затем сказала, что нашла, и пластический хирург из Санкт-Петербурга готов мне помочь. Я с ним списалась, отослала слепки, снимки – все за свой счет, - рассказала женщина изданию StarHit.

Специалист определил, что Лиане необходимо сделать две операции. Стоимость первой составила бы 100 тысяч вместе с анализами, а второй – 400 тысяч. Когда Зоркова сообщила об этом Виктории Боне, то, как говорит Лиана, телеведущая не ожидала такой стоимости процедуры. Тогда звезда предложила подписчице попробовать снов найти врача, готового сделать операции бесплатно, за рекламу в аккаунте Виктории.

- А как же обещания? Моему старшему ребенку 10 лет, а младшей девочке 3 годика. Я не работаю, занимаюсь куклами на продажу, потому что у сына в феврале обнаружили сахарный диабет. Его отец не платит алименты… Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить. Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: "Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой". Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно, - поделилась с журналистами Лиана.

Позже Виктория Боня утверждала в Instagram, что готова оплатить операции, но сначала Лиана должна носить некоторое время брекеты.

- Потом люди начали поговаривать, что она получала деньги за тех ребят, что сидят в ее эфирах. Поэтому и выдумывала эти разные подарки, чтобы люди не уходили из этого приложения, - заключила Лиана.

 

 

31-летняя Лиана Зоркова из Нижнего Новгорода рассказала, что год назад участвовала в конкурсе телезвезды Виктории Бони @victoriabonya. Среди призов, которые модель разыграла в прямом эфире Инстаграма, были деньги, поездка в Лос-Анджелес и пластическая операция. Последний приз для Лианы оказался самым ценным: молодая женщина родилась с расщелиной верхней губы и мягкого неба, иначе говоря, с заячьей губой и волчьей пастью. Однако Боня, пообещавшая матери двоих детей исправить дефект лица за свой счет, так и оставила проблему нерешенной. "Боня говорила, что мало народу сидит в ее прямых эфирах Инстаграма. Она ко мне зашла на страницу и пообещала помочь вне конкурса, навела на врача, говорила: "Я все сделаю! Дам денег!". В прямом эфире многие люди это слышали, но в итоге все заглохло. Она попросила найти самой специалиста. Затем сказала, что нашла, и пластический хирург из Санкт-Петербурга готов мне помочь. Я с ним списалась, отослала слепки, снимки – все за свой счет", – рассказала женщина. Оказалось, услуги квалифицированного врача обойдутся Лиане в 500 тысяч рублей, а на такую сумму Боня не рассчитывала. Популярная модель предложила женщине найти другого пластического хирурга, который бы провел операцию бесплатно за рекламу Бони. По словам Лианы, найти такого практически невозможно. "Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить. Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: "Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой". Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно", – рассказала Лиана. 🔴Боня должна оплатить операцию девушке?🔴 #викториябоня #боня #пластика #красота

Публикация от Блокнот Звезды (@bloknot_stars) 8 Июн 2018 в 2:17 PDT