Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня вновь вызвала бурю возмущения. Телеведущая записала видео, в котором назвала получающих минимальную зарплату россиян нищебродами и алкоголиками.

Боня возмутилась из-за прописанных в поправках в Конституцию размеров МРОТ. Видео она выложила в Stories Instagram.

"Мы сначала минимальный размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам и нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново", - заявила Боня, - Я общаюсь с бизнесменами из списка Forbes, и у них такое же мнение. Почему все нищеброды России должны сидеть у нас на шее...".

Боня заявила, что властям следовало бы помочь бизнесу, который работает, а не улучшать условия жизни для тех, кто сливает деньги "на алкоголь, на наркоту" и "потом ничего не делают".

При этом в Instagram Бони в этот же день появился пост о денежном розыгрыше, в котором не нужно ни проявлять эрудицию, ни выполнять сложные задания - лишь подписаться на друзей Виктории в Instagram.
"Делим 600.000 ₽ и скидываем вам на карты", - анонсирует "халяву" Боня.

40-летняя Виктория Боня уже не первый раз возмущает общественность своими заявлениями. Она регулярно старается "пробудить людей" и демонстрирует некие документы ЦРУ, говорит о "чипировании" и опасности вышек 5G, цитирует известных только ей вирусологов и так далее.

Боня не дает скучать подписчикам на карантине и делится с ними не только конспирологическими теориями, но и новыми талантами.

Виктория Боня в Instagram разместила фотографию, сделанную на кухне, и призналась, что полюбила готовить.