Супруга футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория, решила удивить своих поклонников смелым снимком.

На фото "экс-перчинка" предстала в весьма непривычном для нее образе. На ней только черный бюстгальтер. Волосы модели обернуты белым полотенцем. В таком виде она наносит макияж, смотря на себя в маленькое зеркальце.

Фанаты привыкли видеть Викторию всегда на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле. Перед камерами она появляется в туфлях на шпильке, стильных нарядах и с безупречной укладкой.

Но не настолько проста знаменитость, чтобы отойти от своих принципов без выгоды. Сейчас Бекхэм сосредоточена на рекламе собственной косметической линии, созданной совместно с одним из всемирно известных брендов. Для этого она активно задействовала свой Instagram и держит фолловеров в курсе событий.

Возможно, это отвлечет внимание таблоидов и прессы от разногласий в звездной семье. В последнее время СМИ обсуждают вероятную неверность Дэвида Бекхэма. В июне он в одиночестве отправился на Amfar Gala в Каннах. Уже там он веселился в окружении молодых красавиц, таких как Рита Ора и Кара Делевинь. Когда Виктория, все же, появилась на мероприятии, супруги поссорились на людях. О других подробностях Metro писало ранее.

Журналисты уже давно поговаривают о том, что пара только создает видимость идеальной семьи. В последне время сообщения о том, что между Дэвидом и Викторией все не так гладко, стали появляться все чаще. Однако сама звездная чета это не комментирует.

 

 

Discover my formula for flawless skin - #VBxEsteeLauder launching this Friday 1st September x VB victoriabeckham.com #VBDoverSt @esteelauder

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Авг 30 2017 в 11:55 PDT

 

I’m counting down.. 24 hours to go! x VB #VBxEsteeLauder victoriabeckham.com #VBDoverSt @esteelauder

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Авг 30 2017 в 4:04 PDT