Вики Одинцова продолжает согревать своих подписчиков.

На странице модели в Instagram появилось новое видео. В ролике Одинцова томно снимает с себя одежду и остается в черном купальнике.

- После съемки в конце дня у меня все еще много энергии, потому что это доставляет мне удовольствие. Мне нравится то, что я делаю. В Таиланде у нас много проектов, мы встречаем много новых людей. Будьте с нами, чтобы не пропустить новый контент! – подписала горячее видео Вики Одинцова.

За день его посмотрели порядка 800 тысяч раз.

Вики Одинцова искупалась в ванной с игривой подругой: Видео

В отличие от личной жизни, биография Виктории Одинцовой известна в Сети. Однажды ее заметил известный фотограф Александр Маврин, основатель студии MAVRIN. С тех пор в ее жизни появились серьезные проекты и мировая популярность. Рост Виктории – 171 см. Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Пользователи Сети интересуются и фото Виктории Одинцовой до и после пластики. Еще большую популярность ей принесло видео, на котором она свисает с небоскреба без страховки. Ролик набрал более миллиона просмотров. Сегодня модель выглядит превосходно. Она любит радовать поклонников своей красотой.