Популярная модель Вики Одинцова не дает своим поклонникам спокойно спать.

Девушка опубликовала на странице в Instagram довольно эротичное видео. В ролике она позирует фотографу только лишь в черных трусиках и полупрозрачном топе. Последний совсем не скрывает интимных деталей тела Вики. На сегодня видео посмотрели уже более полумиллиона раз.

Поклонники долгое время обсуждали личную жизнь модели. По слухам, Виктория Одинцова и Егор Крид встречались. Модель приняла участие в съемках клипа певца на композицию “Мне нравится”. Однако вскоре в Instagram Крида появились публикации довольно неоптимистичного содержания, после чего фолловеры звезды заподозрили, что Виктория и Егор расстались.

В отличие от личной жизни, биография Виктории Одинцовой известна в Сети. Однажды ее заметил известный фотограф Александр Маврин, основатель студии MAVRIN. С тех пор в ее жизни появились серьезные проекты и мировая популярность. Рост Виктории – 171 см. Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Пользователи Сети интересуются и фото Виктории Одинцовой до и после пластики. Еще большую популярность ей принесло видео, на котором она свисает с небоскреба без страховки. Ролик набрал более миллиона просмотров. Сегодня модель выглядит превосходно. Она любит радовать поклонников своей красотой.

 

🎥 @a_mavrin #vikiodintcova #MAVRIN #MAVRINmodels

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) Ноя 13 2017 в 2:10 PST

 

Today's looks 👀💙 Ph: @a_mavrin #vikiodintcova #MAVRIN #MAVRINmodels

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) Ноя 7 2017 в 5:52 PST

 

Scammer girl🌴 #vikiodintcova #MAVRIN #MAVRINmodels

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) Ноя 6 2017 в 5:19 PST