Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова разбилась насмерть, упав с балкона шестого этажа.

Трагедия произошла 14 мая. Поклонники ведуньи в случившееся не верят и в Интернете ищут последние новости об Илоне Новоселовой. Наверное, ожидая, что девушка жива.

После смерти Илоны фанаты начали искать причины инцидента. В правоохранительных органах рассказали, что на самом деле Новоселова не хотела прыгать, а взобралась на балкон только чтобы напугать своего возлюбленного Артема Бесова. Но не удержалась и сорвалась вниз.

Поклонники заметили, что в Instagram Илона Новоселова в последний раз размещала публикацию два года назад. Пост содержал в себе изображение человеческого черепа. После этого никаких публикаций в ее аккаунте не было. По мнению фолловеров, экстрасенс предвидела свою смерть.

Илона Новоселова погибла после ссоры со своим молодым человеком. Свидетели последнего дня жизни девушки утверждают, что она была пьяна. За алкоголем Новоселова приходила в магазин трижды.

В Сети оказалось видео последних часов жизни Илоны Новоселовой. На нем видно, как она заходит в магазин и осматривает витрины. Девушка берет пару банок, скорее всего, горячительных напитков, и идет к кассе. Вскоре после трагедии пользователи Сети опубликовали шокирующие видео и фото с Илоной Новоселовой.

Илона Новоселова ушла из жизни в возрасте 30 лет.

 

#битвасильнейших#новоселова#прорчу#😂😂😂😂#всем

Публикация от Илона Новоселова (@ilonanovoselova) Май 20 2015 в 12:19 PDT