Уникальным видео поделилась в соцсетях Яна Рудковская - как она танцует с Тимати. Продюсер и музыкант  станцевали лезгинку в Грозном, на ужине после показа коллекции одежды от Айшат Кадыровой - дочери главы Чечни Рамзана Кадырова.

Сама Рудковская пошутила по поводу лезгинки с Тимати - "невозможное возможно" и "видео года". А подписчики Яны не смогли удержаться от комментариев по поводу необычных танцев в Грозном, похвалив Рудковскую за грацию и красоту, и упрекнув Тимати в том, что для лезгинки он был одет "неподобающим образом".

Metro уже сообщало, что вечером 1 марта в Грозном высадился настоящий "десант" звезд шоу-бизнеса. Всех лично пригласил в гости Рамзан Кадыров. На модный показ к дочери Кадырова прибыли Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич и многие другие.

Кадыров прокомментировал в Instagram модный показ своей дочери.
"Айшат представила на суд зрителей тридцать платьев, каждое из которых можно назвать шедевром... Уже сегодня заказы поступают из многих стран Европы, Азии, Америки и, даже из Австралии... Поддержать Айшат приехали известные в России артисты, деятели шоубизнеса, журналисты. Они были в восторге от коллекции. После показа коллекции Айшат дала в "Сафии" ужин в честь своих дорогих гостей", - написал Кадыров в блоге.

 

 

Дорогие друзья! Сотни любителей и ценителей высокой моды стали участниками премьерного показа коллекции женского платья от Айшат Кадыровой. Она менее года назад возглавила Модный Дом Firdaws @dm_firdaws основанный Медни Мусаевной. И первый же экзамен по всеобщему мнению специалистов сдала на "отлично". Айшат представила на суд зрителей тридцать платьев, каждое из которых можно назвать шедевром. В них очень удачно сочетаются национальные традиции, изящество и утончённость линий чеченского девичьего наряда и модные тенденции современности. Платье от Айшат Кадыров понравится чеченке, русской, француженке, итальянке, турчанке, девушке любой национальности. Уже сегодня заказы поступают из многих стран Европы, Азии, Америки и, даже из Австралии. Айшат также представила парфюм от Firdaws. Участницы вечера стали первыми обладателями духи. Их нежный, мягкий, ласкающий душу запах не оставит равнодушными девушек из Грозного, Москвы, Парижа. Поддержать Айшат приехали известные в России артисты, деятели шоубизнеса, журналисты. Они были в восторге от коллекции. Нужно отметить и ещё одну деталь - огромное социальное значение Модного Дома Firdaws @dm_firdaws Сегодня непосредственно в Доме работают более ста женщин. Они имеют стабильную работу и хорошую зарплату. После показа коллекции Айшат дала в "Сафии" ужин в честь своих дорогих гостей. #Кадыров #Россия #Чечня #Firdaws #Айшат

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Мар 1 2017 в 1:04 PST