Сияющая Кейт Миддлтон продолжает свою серию модных побед: на этот раз она присоединилась к принцу Уильяму во время визита в Южный Уэльс. 

Герцог и герцогиня Кембриджские 4 февраля приветствовали жителей Мамблса (Южный Уэльс) во время визита на спасательную станцию. 

Февральский приморский ветер изрядно потрепал прическу Кейт Миддлтон, однако модная герцогиня со знанием дела подошла к выбору образа для визита: часть волос она предусмотрительно затянула в тугой пучок. На Кэтрин было длинное темное пальто от знаменитого бренда Hobbs (данная модель стоит порядка 349 фунтов стерлингов), черные сапоги и красное платье от Zara. Удачным акцентом стал шарф Beulah London.

Тем временем поклонники британской королевской семьи стойко выдержали прохладную приморскую погоду, чтобы приветствовать пару на берегу залива Суонси. Они укутались от холода в пальто и размахивали валлийскими флагами (флаг Уэльса), желая лично увидеть королевскую чету. Ожидание было вознаграждено. Пара, конечно же, подошла к ним. Кэтрин приняла подаренные ей цветы.

Жители Уэльса встречают Кэтрин и Уильяма.

Жители Уэльса встречают Кэтрин и Уильяма.

Getty

Фото:

Герцог и герцогиня Кембриджские выглядели особенно бодрыми, когда шли утром 4 февраля вдоль набережной, несмотря на то, что накануне оба посетили церемонию награждения BAFTA. В кадр попал трогательный момент, как Кейт Миддлтон коснулась плеча супруга в тот момент, когда они направлялись к спасательной шлюпке RNLI Mumbles. Пара поднялась на спасательную шлюпку и пообщалась с членами экипажа, которые рассказали, что значит круглосуточно дежурить на море.

Пара пообщалась со спасателями.

Пара пообщалась со спасателями.

Getty

Фото:

День для Кэтрин и Уильяма обещает быть насыщенным. Позже герцог и герцогиня Кембриджские отправятся на завод, а затем посетят специализированный Центро развития.