В Сети публикуют фото, на котором запечатлена якобы звезда сериала "Не родись красивой".

Нелли Уварову множество зрителей запомнили после выхода проекта на экраны. Ее героиня, Катя Пушкарева, проходит непростой путь от простушки-секретаря до яркой и успешной женщины. На фото актриса заметно переменилась. Это вызвало жаркие споры среди пользователей Сети.

"Так она никогда и не была красивой. Вот теперь ещё и не стройная...”

“Похорошела и вес ей идёт даже”

“А кто говорил,что она красивая”

“Ну поправилась и что в этом плохого? Главное что бы ей было комфортно”

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Актриса Нелли Уварова получила широкую известность благодаря главной роли в сериале "Не родись красивой", где девушка сыграла неуверенную в себе секретаршу Катю Пушкареву. На днях в Сеть попало фото, где Нелли Уварова запечатлена во время уличной прогулки. На женщине розовое макси-платье и туфли на каблуке. Волосы актрисы собраны в небрежную прическу, а в руках Нелли держит телефон. Внимание пользователей привлекла фигура Уваровой - со временем женщина набрала вес, поэтому ее формы несколько изменились. #неллиуварова #неродиськрасивой

Публикация от @ zvezda_na_zvezde

Сама Нелли Уварова это фото не прокомментировала - в соцсетях у нее нет официальных аккаунтов. Актриса в последнее время не часто появляется на экране. Она дважды была замужем, родила двоих детей.

В 2020-м году Нелли снялась сразу в двух сериалах - "Последний министр" и "Закрытый сезон". Судя по ролям, сыгранным Нелли, она и правда, несколько поправилась, но до объемов дамы на обсуждаемом фото ей, конечно, далеко.

Кадр из сериала "Последний министр". Нелли Уварова справа.

Кадр из сериала "Последний министр". Нелли Уварова справа.

kinopoisk.ru

Фото: