Вера Сотникова рассказала правду о съемках передачи "Битва экстрасенсов". Она уверена, что все чудеса происходят на площадке на самом деле.

О своем отношении к "Битве экстрасенсов" Сотникова рассказала на съемках другой телепрограммы - "Идеальный ремонт". Во время беседы с ее ведущей Вера Сотникова  отреагировала на информацию о том, что "Битва экстрасенсов" - постановка.

Актриса уверена, что участники "Битвы экстрасенсов" действительно наделены силой. К тому же, программа не набрала бы таких рейтингов, так как зрители почувствовали бы фальшь.

- А вообще, я скажу так: каждому будет дано по его вере. Я верю в то, что это существует, - подытожила актриса.

О реальных историях актриса узнает во время грима перед программой. А уже на съемочной площадке начинает жить вместе со всеми участниками.

Напомним, скандал вокруг шоу "Битва экстрасенсов" разгорелся еще в марте этого года. Тогда в эфире Михаил Пореченков поиронизировал над вопросом о том, как проходят съемки передачи.

- Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил? - заявил актер в прямом эфире.