Певица Вера Брежнева заговорила о расставании своей сестры с Александром Цекало.

Звезда дала большое интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-канала “Эмпатия Манучи”. Впервые за долгое время Брежнева рассказала о том, как переносит критику в Сети, о семье и разводе сестры Виктории Галушки.

По словам Веры, она не может испытывать негативных чувств к Цекало, так как он является отцом ее племянников.

- Он является родственником по детям, но не частью семьи. С Сашей лично я не общалась, но не могу ненавидеть его, ведь у меня прекрасные племянники. Как я могу ненавидеть их папу, - сказала Брежнева.

Тем не менее, певица призналась, что расставание далось Виктории непросто. Но, по мнению певицы, всю ситуацию нужно пережить от начала и до конца.

- Конечно, Вике было сложно, но я не пыталась избавить ее от печали. Я считаю, что эту печаль нужно пропустить через себя. Я не знаю ни одного человека, которому бы просто дался развод. Такое и врагу не пожелаешь, но я надеюсь, что и Вика, и Саша будут счастливы, - добавила Вера.

Она отметила, что старалась не вмешиваться в отношения сестры и артиста. Тем не менее, Александр Цекало и Вера Брежнева не виделись и не разговаривали с тех пор, как у пара решила больше не жить вместе.