Вера Брежнева впервые рассказала о том, как переживала проблемы со зрением.

В детстве певица жила более, чем скромно. У семьи было мало денег, поэтому экономить приходилось на всем. Вера носила очки из-за проблем со зрением. Стоили они дорого, и девочка боялась, что их могут разбить.

К несчастью, так и случилось.

- У меня были проблемы со зрением, я носила очки со сложными диоптриями, которые очень берегла, потому что стоили они дорого. И если бы с ними что-то случилось, у родителей не было бы средств на покупку новых. Но один раз во время драки мне их все-таки сломали… Для меня это было настоящей трагедией, - приводит слова Веры Woman`s Day.

Избавиться от очков Брежневой удалось в 21 год. Тогда она уже была солисткой группы "ВИА Гра", не оставлявшей в покое воображение множества мужчин. Популярность не давалась певице легко. Первое время ей было тяжело оставаться одной.

- Мне пришлось оставить ребенка в Днепродзержинске с мамой, а самой уехать в Киев. Семья была за меня очень рада, родные отпустили, сказали, чтобы не волновалась. И я была спокойна, зная, что доченька в надежных руках. Но в чужом городе я оказалась одна: ни родных, ни друзей – только два продюсера и девочки из группы. Первое время жила у Нади Грановской, потом переехала на отдельную квартиру. Конечно, выла от одиночества. Я же родилась в многодетной семье и привыкла, что дома много людей, шум, совместные завтраки, разговоры, а тут я одна. Через полгода началась настоящая ломка, все чаще задумывалась о том, что нужно бросить все и вернуться домой. Сейчас я очень благодарна себе за то, что тогда переборола эту слабость, - рассказала знаменитость.

Вера также поделилась с журналистами, что ей нелегко дается разлука с детьми. Певица уже более открыто говорит о личном. Долгое время после того, как Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились, о своей жизни пара не распространялась.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости, 2017

По мнению продюсера, Вера остается самой талантливой и успешной на протяжении всей истории “ВИА Гры”.

- Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из "экс-виагр" добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился! – сказал Меладзе.

Недавно поклонники заговорили о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.