Певица Вера Брежнева показала в Instagram редкое фото своей мамы.

Звезду не обошла тенденция менять свои снимки в нашумевшем приложении FaceApp. Однако Вера решила пойти другим путем. Под фотографией мамы, Тамары Галушки, Брежнева рассказала о ее биографии и призналась, что именно так хочет выглядеть в 67 лет.

- Это моя любимая мама. Мама 4-х детей. Бабушка 7-ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин... – подписала Вера Брежнева фото мамы.

Подписчики поразились красоте женщины.

«Мама невероятно красива и харизматична. И совсем не на 67‼ Декольте, шея, овал лица - роскошь до 50 лет. А глаза глубокие, добрые и просто красивые, и весь образ».

«Вы меня конечно простите, но первая реакция: «Ведьма!». Других объяснений ее великолепному внешнему виду при такой тяжелой Работе я не нахожу. Мама Красавица!»

«Какая же она красивая! Потрясающе!»

Вера росла в многодетной семье, помимо нее родители воспитывали еще три девочки: двойняшек Викторию и Анастасию, а также старшую сестру Брежневой – Галину. В одном из интервью Вера призналась, что ее семья жила бедно. Девушке даже хотели запретить приходить на выпускной вечер, так как она не смогла заплатить за угощения.

В июне Вера Брежнева выпустила клип на свой новый хит «Я не святая». Видео набрало уже более 5 млн просмотров.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо #faceapp И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь так и будет. Это моя любимая мама. @mami4_7 Мама 4х детей. Бабушка 7ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин... 💛

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)