Певица Вера Брежнева, бывшая участница группы “ВИА Гра”, выложила в своём Instagram откровенную фотосессию, сделанную удалённо.

"Моя первая web-фотосессия в объективе @kate_kondratieva. Как вам такой формат? Какое фото нравится больше?", – написала она.

38-летняя мама двоих детей сфотографировалась в боди телесного цвета, которое на снимках практически незаметно, поэтому создается ощущение, что Вера Брежнева голая. Девушка позировала сидя и стоя на подоконнике. В подписи к фотографиям она также призвала оставаться дома и заниматься любовью, перефразировав известную фразу “занимайтесь любовью, а не войной”.

Мнения подписчиков певицы разделились. Одни выражали восхищение её красотой и смелостью, а другие призывали её подумать о своих детях, которые могут увидеть эти фотографии, а кто-то даже предположил, что она моет окна.

Ранее Вера Брежнева сфотографировалась топлес, прикрыв грудь руками, и рассказала о своём питании:

“Для того, чтобы помогать своему организму я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Так же в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов”.

Она также добавила, что не практикует полного голодания, а во время "разгрузки" продолжает тренироваться, есть три раза в день и пить достаточное количество воды.