Популярная певица и экс-солистка группы “ВИА Гра” Вера Брежнева рассказала, как ей удается поддерживать форму.

В начале июля Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко создали в Instagram Slim Bitch Club. На странице звезды рассказывают о здоровом образе жизни, делятся своими фото и мотивируют подписчиков. Своим секретом поделилась и Брежнева.

35-летняя знаменитость подробно описала начало своего дня.

- Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения : улыбка, стакан теплой воды (желательно теплой, когда я на гастролях не всегда есть возможность ее подогреть, но просто стакан воды тогда) и с разминки! У меня есть моя разминка, типа зарядки. И есть сурья намаскар! Поэтому я стараюсь делать разминку и сурью намаскар и у меня это занимает 15минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь! – пишет Брежнева.

Она отмечает, что физическая нагрузка для нее важна, но не каждый день есть возможность посвятить ей время. Поэтому утренняя разминка – это ежедневный ритуал, который не зависит от времени пробуждения.

- Если говорить о физической нагрузке , то я для себя объединяю три разных физических нагрузки : кардио нагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике и иногда используя небольшие элементы типа резинки, утяжеления и третий элемент- это пилатес, - продолжает Вера.

Немало рассказала певица и о своем рационе. Для нее обязательно трехразовое питание. Так как звезда рано просыпается, то после утренней разминки обязательно завтракает.

- Я-жаворонок, человек утра и я обязательно должна позавтракать. То есть после всего того, что я сделала, я завтракаю. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок ,если знаю, что нескоро пообедаю , в большинстве случаев это- яйцо. Либо сырники на кукурузной муке, - добавила артистка.

Самый плотный прием пищи – это обед. Во время обеда Вера старается есть все, что любит. Ужин – самый легкий, и он должен заканчиваться до восьми часов вечера. Ужин Брежневой состоит из белка, овощей белого или зеленого цвета, так как они не содержат сахар. Его певица вовсе не употребляет. Его она заменяет медом.

- Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды. Я вычла свой коэффициент по всем известной формуле, - продолжила певица.

В основе ее “жизненного прекрасного самоощущения” лежат пять факторов: сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и масаж. Кроме того, Брежнева, с ее слов, не прибегала к помощи пластических хирургов и инъекциям красоты.

- Ну и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я - эко продукт, кровь с молоком! Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом! – заключила звезда.

В комментариях Вера Брежнева продолжила общаться с поклонниками. Она поведала им, что ее рост – 170 см, а любимый вес – 53,5-55 кг.

 

Сегодня в рубрике #SlimBitchClubTalk разговор с Верой Брежневой @ververa , которая специально для #slimbitchclub рассказала Полине о своем типичном дне, его правилах и о своем рационе. Очень хочется ввести новую рубрику #slimbitchclubЧудесНеБывает! Читаем, открываем рот, учимся.... "Итак, начнем с самого утра, я расскажу немножко о своем дне. Каждый день для меня, естественно, долгожданный и каждый день я готова встречать, как новую жизнь, учиться чему- то новому и, конечно же, улыбаться ему, поэтому мое утро начинается с трех вещей после пробуждения : улыбка, стакан теплой воды (желательно теплой, когда я на гастролях не всегда есть возможность ее подогреть, но просто стакан воды тогда) и с разминки! У меня есть моя разминка, типа зарядки. И есть сурья намаскар! Поэтому я стараюсь делать разминку и сурью намаскар и у меня это занимает 15минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь! Сурья намаскар переводится как приветствие солнцу, то есть я приветствую день в телесном смысле и в эмоциональном. Безусловно, для меня важна физическая нагрузка, но у меня не каждый день есть такая возможность , а утренняя разминка и зарядка все-равно прокачивает мое тело, поэтому у меня это ежедневный обязательный ритуал, вне зависимости от того, во сколько я проснулась . Если говорить о физической нагрузке , то я для себя объединяю три разных физических нагрузки : кардио нагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике и иногда используя небольшие элементы типа резинки, утяжеления и третий элемент- это пилатес. Для меня он важен. Далее, безусловно, еда. По поводу еды для меня обязательно 3хразовое питание , насколько это возможно. Я-жаворонок, человек утра и я обязательно должна позавтракать. То есть после всего того, что я сделала, я завтракаю. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок ,если знаю, что нескоро пообедаю , в большинстве случаев это- яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Продолжение в 1 комменте 👇🏻. #верабрежнева

Публикация от #SlimBitchClub (@slimbitchclub) Июл 24 2017 в 6:06 PDT