Вера Брежнева не смогла сдержать эмоций на выпускном вечере своей дочери Сони.

Певица провела ответственный день вместе с ребенком. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram 1 июня.

- Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу, но это такое приятное чувство - смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа - это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас, - подписала трогательное фото Вера Брежнева.

Звезда добавила, что “наплакалась сегодня”. В сториз певица показала Соню. В какой-то момент девушка подходит к матери со словами: “Мама, перестань”. Судя по всему, Вера Брежнева действительно не удержала слез.

О том, что Соня Киперман переехала в США, стало известно в прошлом году. Учебу она продолжила в Ojai Valley School, которая находится в городе Охай, штат Калифорния. В частном учебном заведении учеников готовили как к математическим, так и гуманитарным специальностям.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя выпускница 👩‍🎓 И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу 💛 но это такое приятное чувство - смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа - это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей ❤️ #выпуск2019 Ps: наплакалась сегодня... #graduation

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)