Вера Брежнева показала поклонникам трогательное фото с Константином Меладзе.

Несмотря на то, что продюсер предпочитает не появляться на публике, в последнее время он чаще делает исключения. Не так давно звездная пара появилась в студии программы "Сегодня вечером". Меладзе поделился со зрителями одним из самых запоминающихся моментов семейной жизни с Верой Брежневой.

Сама певица не забывает радовать фолловеров в Instagram. В сториз она показала довольно теплый снимок с супругом. Вера Брежнева и Константин Меладзе запечатлены, судя по всему, в ресторане. Певица задумчиво смотрит в камеру, а композитор, улыбаясь, приветствует подписчиков Веры.

Вера Брежнева и Константин Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе.

Скриншот Instagram: @ververa, Другой

Фото:

В День матери звезда также поделилась милым снимком. На фотографии Вера Брежнева целует и обнимает свою дочь Соню.

- Только когда появляются дети, начинаешь по-настоящему понимать, каково это - быть Мамой. Любить безусловно. Поддерживать во всем. Иметь силы не обижаться. И вне праздников становится самым важным одно. Лишь бы мама была жива, - подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева: фото без макияжа и фотошопа, до и после пластики

Знаменитость представила слушателям новый хит "Любите друг друга". Видео на композицию набрало за несколько дней чуть более 160 тысяч просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.