Вера Брежнева и Константин Меладзе порадовали поклонников редким фото.

Певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" отметила 3 февраля свой 38-й день рождения. Звезда провела праздник в коммуне Пинцоло, среди Доломитовых Альп. В четверг Вера опубликовала снимки, сделанные в день торжества. На одном из них она запечатлена вместе с супругом Константином Меладзе, сестрами и младшей дочкой Сарой.

- Единственный минус нашей большой компании - это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо, зато с нами весело, - подписала фото Вера Брежнева.

Между тем, старшей дочери звезды, Сони, на празднике не было. В день рождения матери она опубликовала в своем Instagram снимок с молодым человеком. Девушка живет в США уже долгое время.

День рождения Веры Брежневой пришелся по душе не всем. Блогер Лена Миро поздравила певицу с праздником, утверждая, что настоящий возраст певицы – 44 года. На такое высказывание Вера Брежнева не ответила.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Идеальный день рождения - это идеальная компания в идеальном месте ... я , как и хотела, собрала всех сестёр и мы провели этот день в потрясающей атмосфере✨ Единственный минус нашей большой компании - это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо 🤪🙈 зато с нами весело )) Я долго выбирала место, где мы могли бы получить максимум удовольствия за 2 дня и нашла новый отель ( обожаю свежие отели ) #lefaydolomiti В итоге не хотели уезжать... хоть и пришлось 🙈 постаралась в карусели передать этот волшебный день 💛 и мой торт 🎂☺️ И ещё немного сторис из #lefayresort ☀️

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)